Полировка кузова автомобиля от царапин. Цена в Краснодаре на СТО «Автопокрас» вам понравится!
Как не печально, но лакокрасочное покрытие (ЛКП) на кузове любого транспортного средства – чрезвычайно уязвимо и нарушить его структуру очень просто. Низко свисающие ветви деревьев, езда сквозь кусты, небольшое ДТП – могут стать причиной его повреждения. Избавиться от этих последствий эксплуатации авто вам помогут на СТО «Автопокрас». Это наш ответ, если вас интересует полировка кузова автомобиля от царапин. Цена в Краснодаре зависит от цвета транспортного средства и сложности производимых работ.
Полировка – это снятие верхнего слоя ЛКП, с которым удаляются мелкие царапины. Речь идет о слое толщиной 5 микрон. Для лучшего представления общей картины необходимо упомянуть, что толщина слоя покрытия - 100 микрон. Таким образом, небольшие дефекты устраняются без проблем, а более глубокие повреждения – только с помощью ремонтной покраски.
Процедура состоит из нескольких этапов: очистки от всех загрязнений, обезжиривания поверхности кузова, ее шлифовки мокрым или сухим способом, абразивного полирования до матовости и нанесения защитных полиролей.
На нашей СТО на услугу «Полировка кузова автомобиля от царапин» цена в Краснодаре составляет 8 тыс. руб. Если речь идет об авто черного цвета – 10 тыс. руб. Заезжайте!
Похожие новости
Виды кузовного ремонта и вполне вероятные ошибки

Семь рядовых ошибок в процессе ремонта кузова автомобиля

Виды кузовного ремонта и возможные ошибки
